مسار الطريق على الخريطة
San Marcos → Tres Postes
Tres Postes → San Marcos
See route stops on the map
CloseService Directions
San Marcos → Tres Postes
Tres Postes → San Marcos
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:30 every 10 min
نوع وعدد النقل:
حافلة IO51
يمر على الشوارع:
Hacia Los Olivos:
Avenida Alameda Los Horizontes - Avenida Alameda Las Ballestas - Avenida Alameda Sur - Prolongación Avenida Huaylas - Avenida Defensores del Morro - Avenida Alejandro Iglesias - Avenida Panamericana Sur - Avenida Escuela Militar - Jirón 28 de Julio - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Nicolás de Piérola - Avenida Balta - Plaza Butters - Avenida Jorge Chávez - Jirón Franklin Delano Roosevelt - Jirón Mariscal Andrés Avelino Cáceres - Jirón Batalla de Ayacucho - Avenida Ayacucho - Avenida Alfredo Benavides - Avenida Aviación - Avenida Canadá - Avenida José Pardo de Zela - Avenida General César Canevaro - Avenida General Salaverry - Avenida Javier Prado Oeste - Avenida Brasil - Jirón Miguel Grau - Jirón Leoncio Prado - Jirón Federico Gallese Taricchi - Jirón Independencia - Jirón Libertad - Avenida Rafael Escardó - Avenida La Marina - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida Tomás Valle - Avenida Universitaria - Avenida Santiago Antúnez de Mayolo - Avenida Las Palmeras - Avenida Río Marañón - Avenida Universitaria - Carretera Panamericana Norte (PE-1N).
Hacia Chorrillos:
Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Las Palmeras - Avenida Santiago Antúnez de Mayolo - Avenida Universitaria - Avenida Tomás Valle - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida La Marina - Avenida Rafael Escardó - Calle Agustín Gamarra - Avenida La Paz - Avenida José de la Riva Agüero - Avenida Lima - Jirón José de San Martín - Jirón Francisco Bolognesi - Jirón Libertad - Jirón Junín - Avenida Javier Prado Oeste Avenida General Salaverry - Avenida General César Canevaro - Avenida José Pardo de Zela - Avenida Canadá - Avenida Aviación - Avenida Alfredo Benavides - Avenida Ayacucho - Jirón Doña Delmira - Jirón Almirante Miguel Grau - Jirón Franklin Delano Roosevelt - Avenida Jorge Chávez - Plaza Butters - Avenida Lima - Jirón Pedro Heraud - Avenida El Sol - Avenida San Martín - Avenida Pedro de Osma - Avenida Chorrillos - Avenida José Olaya - Avenida Defensores del Morro - Prolongación Avenida Huaylas...
وكالة العبور:
Servicio Interconectado de Transporte S.A.C
معلومات اضافية:
... - Avenida Alameda Sur - Avenida Alameda Las Ballestas - Avenida Alameda Los Horizontes.
--------------------------------------------------------------------------------
Servicio Interconectado de Transporte S.A.C. (SIT)
Ruta IO51 (Chorrillos - Los Olivos)
Seudónimo: La 35B
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Callao (MPC) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 51.76 كم
مناطق التوقف: 142
The length of the trip line №2: 51.98 كم
مناطق التوقف: 144
مناطق التوقف: San Marcos → Tres Postes
مناطق التوقف: Tres Postes → San Marcos
تعليقات: :