مسار الطريق على الخريطة
Calle 8 → Atalaya
Atalaya → Calle 8
See route stops on the map
CloseService Directions
Calle 8 → Atalaya
Atalaya → Calle 8
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:30 every 25 min
نوع وعدد النقل:
حافلة NO87
يمر على الشوارع:
Hacia Chorrillos:
Avenida Las Palmeras - Avenida Las Acacias - Calle Los Rosales - Calle Virgen del Carmen - Calle Los Álamos - Avenida Malecón Chillón - Avenida La Cordialidad - Avenida Los Próceres de Huandoy - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Universitaria - Avenida Angélica Gamarra - Avenida 12 de Octubre - Jirón José Gálvez - Avenida Pacasmayo - Jirón Huaraz - Avenida Perú - Jirón Santa Fe - Jirón Maracaibo - Jirón Valparaíso - Avenida José Granda - Avenida Eduardo de Habich - Jirón Darío Valdizán - Jirón Isidro Alcibar - Avenida Almirante Miguel Grau - Calle Justo Pastor Bravo - Jirón Manuel Quimper - Avenida Caquetá (PE-20A) - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Puente Huánuco - Jirón Paruro - Jirón Huanta - Jirón Lucanas - Avenida Jaime Bausate y Meza - Prolongación Avenida Parinacochas - Avenida Canadá - Avenida Aviación - Avenida Angamos Este - Avenida Caminos del Inca - Avenida Los Próceres - Jirón Vista Alegre - Avenida Guardia Civil Sur - Avenida El Sol - Avenida Los Álamos - Avenida San Juan - Avenida Túpac Amaru - Avenida Cordillera La Viuda.
Hacia Puente Piedra:
Avenida Cordillera La Viuda - Avenida Túpac Amaru - Avenida San Juan - Avenida Los Álamos - Avenida El Sol - Avenida Guardia Civil Sur - Avenida Los Próceres - Avenida Caminos del Inca - Avenida Angamos Este - Avenida Aviación - Avenida Canadá - Prolongación Avenida Parinacochas - Jirón Parinacochas - Jirón Tarata - Jirón Huánuco - Puente Huánuco - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Avenida El Trébol - Avenida Caquetá (PE-20A) - Avenida Almirante Miguel Grau - Jirón Isidro Alcibar - Jirón El Caucho - Jirón Macará - Jirón Sao Paulo - Jirón Riobamba - Avenida Perú - Jirón Salaverry - Avenida José Granda - Avenida Pedro Delgado - Avenida 12 de Octubre - Avenida Angélica Gamarra - Avenida Universitaria - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida La Cordialidad - Avenida Malecón Chillón - Calle Los Álamos - Calle Virgen del Carmen...
وكالة العبور:
Empresa de Transportes Perú S.A.C.
معلومات اضافية:
... - Calle Los Rosales - Avenida Las Acacias - Avenida Las Palmeras.
----------------------------------------------------
Empresa de Transportes Perú S.A.C.
Ruta NO87 (Puente Piedra - Chorrillos)
Seudónimo: La 70
Código Anterior: Línea 70
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 47.48 كم
مناطق التوقف: 122
The length of the trip line №2: 47.36 كم
مناطق التوقف: 118
مناطق التوقف: Calle 8 → Atalaya
مناطق التوقف: Atalaya → Calle 8
تعليقات: :