مسار الطريق على الخريطة
AA.HH Cristo Rey Sector 1
→
Túpac Amaru
AA.HH Cristo Rey Sector 1 → Túpac Amaru
Túpac Amaru → AA.HH Cristo Rey Sector 1
See route stops on the map
CloseService Directions
AA.HH Cristo Rey Sector 1 → Túpac Amaru
Túpac Amaru → AA.HH Cristo Rey Sector 1
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 10 min
نوع وعدد النقل:
حافلة ECR07
يمر على الشوارع:
Hacia Ate:
Avenida Principal - Avenida Saúl Cantoral - Avenida de la Alameda - Avenida El Muro Oeste - Avenida El Muro Este - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Próceres de La Independencia - Avenida Pirámide del Sol - Avenida José Carlos Mariátegui - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Avenida 9 de Octubre - Puente Huánuco - Jirón Paruro - Jirón Huanta - Jirón Puno - Jirón Lucanas - Avenida Jaime Bausate y Meza - Prolongación Jirón Parinacochas - Avenida México - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Marcos Puente Llanos - Calle Las Dunas - Calle Húsares de Junín - Calle Lancaster - Calle Berlín - Avenida A - Prolongación Avenida Javier Prado Este - Calle Helsinki - Avenida Marcella - Avenida Micaela Bastidas - Calle El Campesino - Avenida 15 de Abril - Avenida 13 de Octubre.
Hacia San Juan de Lurigancho:
Avenida 13 de Octubre - Avenida 15 de Abril - Calle El Campesino - Avenida Micaela Bastidas - Avenida Marcella - Calle Helsinki - Prolongación Avenida Javier Prado Este - Calle Lancaster - Calle Berlín - Avenida Marcos Puentes Llanos - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida México - Prolongación Jirón Parinacochas - Avenida 28 de Julio - Prolongación Jirón Cangallo - Jirón Cangallo - Jirón Antonio Miró Quezada - Jirón Huánuco - Puente Huánuco - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Avenida 1 de Mayo - Jirón Chinchaysuyo - Jirón San Aurelio - Avenida Próceres de La Independencia - Avenida Fernando Wiesse - Avenida El Muro Este - Avenida El Muro Oeste - Avenida de la Alameda - Avenida Saúl Cantoral - Avenida Principal.
وكالة العبور:
Consorcio Las Flores S.A.C.
معلومات اضافية:
Consorcio Las Flores S.A.C.
Ruta ECR07 (San Juan de Lurigancho - Ate)
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 37.89 كم
مناطق التوقف: 87
The length of the trip line №2: 37.64 كم
مناطق التوقف: 86
مناطق التوقف: AA.HH Cristo Rey Sector 1 → Túpac Amaru
مناطق التوقف: Túpac Amaru → AA.HH Cristo Rey Sector 1
تعليقات: :