مسار الطريق على الخريطة
Puente La Molina
→
Plaza Norte
Puente La Molina → Plaza Norte
Plaza Norte → Puente La Molina
See route stops on the map
CloseService Directions
Puente La Molina → Plaza Norte
Plaza Norte → Puente La Molina
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 21:30 every 90 min
نوع وعدد النقل:
حافلة NO20
يمر على الشوارع:
Hacia Los Olivos:
Prolongación Avenida Huarangal - Avenida Huarangal - Avenida Santa María - Avenida José Saco Rojas (LM-691) - Calle S/N - Avenida Juan Lecaros - Avenida Puente Piedra - Carretera Panamericana Norte (PE-1N).
Hacia Carabayllo:
Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Puente Piedra - Avenida José Saco Rojas (LM-691) - Avenida Santa María - Avenida Huarangal - Prolongación Avenida Huarangal.
وكالة العبور:
Empresa Virgen de Fátima S.A.
معلومات اضافية:
Empresa Virgen de Fátima S.A. (EVIFASA)
Ruta NO20 (Carabayllo - Los Olivos)
Seudónimo: La E
Códigos Anteriores: C115M - Ruta 176 - NO57A
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 30.02 كم
مناطق التوقف: 52
The length of the trip line №2: 29.77 كم
مناطق التوقف: 52
مناطق التوقف: Puente La Molina → Plaza Norte
مناطق التوقف: Plaza Norte → Puente La Molina
تعليقات: :