مسار الطريق على الخريطة
Ollantaytambo
→
Mercado de Frutas
Ollantaytambo → Mercado de Frutas
Mercado de Frutas → Ollantaytambo
See route stops on the map
CloseService Directions
Ollantaytambo → Mercado de Frutas
Mercado de Frutas → Ollantaytambo
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 10 min
نوع وعدد النقل:
حافلة 2601
يمر على الشوارع:
Hacia San Luis:
Calle Nazca - Avenida Ollantaytambo - Calle Hermanos Ayar - Jirón Huarocondor - Avenida Valle Sagrado de los Incas - Avenida Coricancha - Avenida Antisuyo - Avenida Chinchaysuyo - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Eduardo de Habich - Jirón Darío Valdizán - Jirón Isidro Alcibar - Avenida Almirante Miguel Grau - Jirón Pastor Bravo - Jirón Manuel Quimper - Avenida Caquetá (PE-20A) - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Guzmán Blanco - Avenida 28 de Julio - Avenida José Gálvez - Avenida Jaime Bausate y Meza - Prolongación Avenida Parinacochas - Avenida México - Avenida Aviación - Avenida Nicolás Arriola.
Hacia Independencia:
Avenida Nicolás Arriola - Avenida Aviación - Avenida México - Jirón Huánuco - Avenida 28 de Julio - Avenida Guzmán Blanco - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Caquetá (PE-20A) - Avenida Almirante Miguel Grau - Jirón Isidro Alcibar - Jirón Darío Valdizán - Avenida Eduardo de Habich - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Calle Lloque Yupanqui - Calle Contisuyo - Avenida Chinchaysuyo - Avenida Antisuyo - Avenida Coricancha - Avenida Valle Sagrado de los Incas - Jirón Huarocondor - Calle Hermanos Ayar - Avenida Ollantaytambo - Calle Nazca.
وكالة العبور:
Empresa de Transporte 42-M S.A.
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 23.63 كم
مناطق التوقف: 63
The length of the trip line №2: 21.61 كم
مناطق التوقف: 64
مناطق التوقف: Ollantaytambo → Mercado de Frutas
مناطق التوقف: Mercado de Frutas → Ollantaytambo
تعليقات: :