مسار الطريق على الخريطة
Aurora
→
San Antonio de Torreblanca - Anexo 11
Aurora → San Antonio de Torreblanca - Anexo 11
San Antonio de Torreblanca - Anexo 11 → Aurora
See route stops on the map
CloseService Directions
Aurora → San Antonio de Torreblanca - Anexo 11
San Antonio de Torreblanca - Anexo 11 → Aurora
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 23:00 every 35 min
نوع وعدد النقل:
حافلة NH112
يمر على الشوارع:
Hacia Carabayllo:
Avenida 15 de Julio - Avenida José Carlos Mariátegui - Carretera Central (PE-22) - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Nicolás Arriola - Avenida Aviación - Jirón Italia - Jirón Huánuco - Avenida 28 de Julio - Jirón Cangallo - Jirón Antonio Miró Quesada - Jirón Huánuco - Puente Huánuco - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Autopista Chillón Trapiche - Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Calle M.
Hacia Huaycán:
Calle M - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Autopista Chillón Trapiche - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Puente Huánuco - Jirón Paruro - Jirón Huanta - Avenida Almirante Miguel Grau - Jirón Mendoza Merino - Avenida Jaime Bausate y Meza - Prolongación Avenida Parinacochas -Avenida México - Avenida Aviación - Avenida Nicolás Arriola - Avenida Nicolás Ayllón - Carretera Central (PE-22) - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida 15 de Julio.
وكالة العبور:
Empresa de Transportes y Servicios 5 Continentes S.A.
معلومات اضافية:
Empresa de Transportes y Servicios 5 Continentes S.A. (ETYSSCONSA)
Ruta NH112 (Huaycán - Carabayllo)
Seudónimo: La 5C
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 62.08 كم
مناطق التوقف: 135
The length of the trip line №2: 63.2 كم
مناطق التوقف: 134
مناطق التوقف: Aurora → San Antonio de Torreblanca - Anexo 11
مناطق التوقف: San Antonio de Torreblanca - Anexo 11 → Aurora
تعليقات: :