مسار الطريق على الخريطة
Las Torres → Calle 16
Calle 16 → Las Torres
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 20 min
نوع وعدد النقل:
حافلة Ruta 149
يمر على الشوارع:
Hacia San Juan de Lurigancho:
Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Calle Diego Córdova de Salinas - Jirón Virú - Jirón Chiclayo - Jirón Loreto - Puente Ricardo Palma - Avenida Abancay - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Túpac Amaru - Avenida José de La Riva Agüero - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Malecón Miguel Checa Eguiguren - Calle 8 - Calle 13 - Calle 14 - Avenida Los Próceres.
Hacia Carabayllo:
Avenida Los Próceres - Avenida Primavera - Avenida Malecón Miguel Checa Eguiguren - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida José de La Riva Agüero - Jirón Inca Ripac - Jirón Cajacay - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Abancay - Puente Ricardo Palma - Jirón Marañón - Jirón Paita - Avenida Francisco Pizarro - Avenida Túpac Amaru (PE-20A).
وكالة العبور:
Empresa de Transportes Cosmos S.A.
معلومات اضافية:
Empresa de Transportes Cosmos S.A.
Ruta 149 (Carabayllo - San Juan de Lurigancho)
Seudónimo: La 149
Alias: "La Cosmos"
Código Anterior: C37M
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 36.85 كم
مناطق التوقف: 103
The length of the trip line №2: 36.82 كم
مناطق التوقف: 103
مناطق التوقف: Las Torres → Calle 16
مناطق التوقف: Calle 16 → Las Torres
تعليقات: :