مسار الطريق على الخريطة
Manco II
→
Mercado de Frutas
Manco II → Mercado de Frutas
Mercado de Frutas → Manco II
See route stops on the map
CloseService Directions
Manco II → Mercado de Frutas
Mercado de Frutas → Manco II
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 10 min
نوع وعدد النقل:
حافلة NCR23A
يمر على الشوارع:
Hacia San Luis:
Calle Manco II - Avenida Ollantaytambo - Calle Baños del Inca - Calle Inca Roca - Calle Vilcashuamán - Calle Quillabamba - Calle Hermanos Ayar - Jirón Huarocondor - Avenida Valle Sagrado de Los Incas - Avenida Coricancha - Avenida Antisuyo - Avenida Chinchaysuyo - Calle Atahualpa - Calle Túpac Inca Yupanqui - Avenida Hurin Cusco - Calle Los Chancas - Calle Los Amautas - Calle Los Aravicus - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Jirón Francisco Pizarro - Jirón Morro de Arica - Avenida Samuel Alcázar - Avenida Alameda de Los Bobos - Jirón Atahualpa (Alameda de los Descalzos) - Jirón Chiclayo - Jirón Loreto - Avenida 9 de Octubre - Puente Huánuco - Jirón Amazonas - Jirón Huanta - Avenida Almirante Miguel Grau - Jirón Mendoza Merino - Avenida Jaime Bausate y Meza - Prolongación Avenida Parinacochas - Avenida México - Avenida San Luis - Avenida Nicolás Arriola.
Hacia Independencia:
Avenida Nicolás Arriola - Avenida San Luis - Avenida México - Jirón Huánuco - Avenida 28 de Julio - Jirón Cangallo - Jirón Antonio Miró Quesada - Jirón Huánuco - Avenida 9 de Octubre - Jirón Castañeta - Jirón Huáscar - Jirón Madera (Paseo de Aguas) - Jirón Atahualpa (Alameda de los Descalzos) - Avenida Alameda de Los Bobos - Avenida Samuel Alcázar - Jirón Morro de Arica - Jirón Francisco Pizarro - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Calle Lloque Yupanqui - Calle Contisuyo - Avenida Chinchaysuyo - Avenida Antisuyo - Avenida Coricancha - Avenida Valle Sangrado de Los Incas - Jirón Huarocondor - Calle Hermanos Ayar - Calle Quillabamba - Calle Baños del Inca - Avenida Ollantaytambo - Calle Manco II.
وكالة العبور:
Cooperativa de Transportes Corazón de Jesús Ltda.
معلومات اضافية:
Cooperativa de Transportes Corazón de Jesús Ltda. (CTCJ)
Ruta NCR23A (Independencia - San Luis)
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 21.6 كم
مناطق التوقف: 65
The length of the trip line №2: 20.81 كم
مناطق التوقف: 61
مناطق التوقف: Manco II → Mercado de Frutas
مناطق التوقف: Mercado de Frutas → Manco II
تعليقات: :