مسار الطريق على الخريطة
Terminal Conchitas - Ancón
→
Instituto Nacional de Salud
Terminal Conchitas - Ancón → Instituto Nacional de Salud
Instituto Nacional de Salud → Terminal Conchitas - Ancón
See route stops on the map
CloseService Directions
Terminal Conchitas - Ancón → Instituto Nacional de Salud
Instituto Nacional de Salud → Terminal Conchitas - Ancón
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 10 min
نوع وعدد النقل:
حافلة 090P
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 42.67 كم
مناطق التوقف: 78
The length of the trip line №2: 43.02 كم
مناطق التوقف: 75
وكالة العبور:
Empresa de Transportes Turismo e Inversiones Americana S.A.C.
معلومات اضافية:
Empresa de Transportes Turismo e Inversiones Americana S.A.C.
Ruta 090P (Ancón - Jesús María)
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH).
يمر على الشوارع:
Hacia Jesús María:
Avenida Miramar - Prolongación Avenida Abtao - Jirón Pachitea - Avenida José Paredes Roncal - Avenida Julio César Tello - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Guzmán Blanco - Avenida Salaverry - Avenida Edgardo Rebagliati - Jirón Garcilaso de la Vega - Jirón Manuel Gómez - Jirón Cápac Yupanqui.
Hacia Ancón:
Jirón Cápac Yupanqui - Avenida Edgardo Rebagliati - Avenida Salaverry - Avenida Guzmán Blanco - Avenida Alfonso Ugarte - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Julio César Tello - Prolongación Avenida Abtao - Calle Miraflores - Calle S/N - Avenida La Florida - Avenida Miramar.
مناطق التوقف: Terminal Conchitas - Ancón → Instituto Nacional de Salud
مناطق التوقف: Instituto Nacional de Salud → Terminal Conchitas - Ancón
تعليقات: :