مسار الطريق على الخريطة
Río Seco - Paradero a Antioquía
→
Pamplona Alta
Río Seco - Paradero a Antioquía → Pamplona Alta
Pamplona Alta → Río Seco - Paradero a Antioquía
See route stops on the map
CloseService Directions
Río Seco - Paradero a Antioquía → Pamplona Alta
Pamplona Alta → Río Seco - Paradero a Antioquía
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 10 min
نوع وعدد النقل:
حافلة NH119A
يمر على الشوارع:
Hacia San Juan de Miraflores:
Avenida Nueva Toledo (LM-117) - Avenida San Martín (LM-117) - Avenida Cieneguilla (LM-117) - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Víctor Malásquez Chacaltana (LM-796) - Avenida Unión - Jirón Virgen de Lourdes - Avenida 26 de Noviembre - Avenida Pachacútec - Avenida Los Héroes - Avenida San Juan - Calle Nazareth - Calle Camino Real
Hacia Cieneguilla:
Calle Camino Real - Calle Nazareth - Avenida San Juan - Avenida Los Héroes - Avenida Pachacútec - Avenida 26 de Noviembre - Jirón San Pedro - Avenida Unión - Avenida Víctor Malásquez Chacaltana (LM-796) - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Cieneguilla (LM-117) - Avenida San Martín (LM-117) - Avenida Nueva Toledo (LM-117).
وكالة العبور:
Empresa de Transportes y Servicios 5 Continentes S.A.
معلومات اضافية:
Empresa de Transportes y Servicios 5 Continentes S.A. (ETYSCCONSA)
Ruta NH119A (Cieneguilla - San Juan de Miraflores)
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH) y la Gerencia de Transporte Urbano e Interurbano (GTUI).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 44.7 كم
مناطق التوقف: 72
The length of the trip line №2: 44.79 كم
مناطق التوقف: 72
مناطق التوقف: Río Seco - Paradero a Antioquía → Pamplona Alta
مناطق التوقف: Pamplona Alta → Río Seco - Paradero a Antioquía
تعليقات: :