مسار الطريق على الخريطة
La Paz
→
Melchora Balandra
La Paz → Melchora Balandra
Melchora Balandra → La Paz
See route stops on the map
CloseService Directions
La Paz → Melchora Balandra
Melchora Balandra → La Paz
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 10 min
نوع وعدد النقل:
حافلة 5201
يمر على الشوارع:
Hacia Independencia:
Calle Echenique - Avenida La Paz - Avenida Universitaria - Avenida Costanera - Jirón Independencia - Avenida Lima - Jirón José de San Martín - Jirón Francisco Bolognesi - Avenida Antonio José de Sucre - Avenida José de San Martín - Avenida Tingo María - Jirón Zorritos - Jirón Ramón Cárcamo - Avenida Argentina - Avenida Nicolás Dueñas - Avenida Perú - Calle Valparaíso - Avenida José Granda - Avenida Eduardo de Habich - Calle Michael Fort - Calle Manuel Villar - Avenida Eloy Espinoza - Avenida Honorio Delgado - Avenida Alhelíes - Avenida Fray Bartolomé de Las Casas - Avenida Marco Polo - Avenida Tomás Valle - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Industrial - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Calle Los Aravicus - Avenida Indoamérica - Avenida Chinchaysuyo - Avenida Antisuyo - Avenida José Gabriel Condorcanqui - Jirón Alca - Avenida 20 de Diciembre.
Hacia San Miguel:
Avenida 4 de Noviembre - Jirón Alca - Avenida José Gabriel Condorcanqui - Avenida Antisuyo - Avenida Indoamérica - Calle Los Aravicus - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Industrial - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Tomás Valle - Avenida Marco Polo - Avenida Fray Bartolomé de Las Casas - Avenida Alhelíes - Avenida Honorio Delgado - Avenida Eloy Espinoza - Calle Manuel Villar - Calle Michael Fort - Jirón Isidro Alcibar - Jirón Caucho - Jirón Capitán José Abelardo Quiñones - Calle São Paulo - Jirón Riobamba - Avenida Perú - Avenida Nicolás Dueñas - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Naciones Unidas - Jirón Zorritos - Avenida Tingo María - Avenida José de San Martín - Avenida Antonio José de Sucre - Jirón Grau - Avenida Tacna - Calle Mariscal Castilla - Avenida Federico Gallese - Avenida La Paz - Calle Echenique.
وكالة العبور:
Empresa de Transporte Urbano Víctor Raúl Haya de La Torre S.R.L.
معلومات اضافية:
Empresa de Transporte Urbano Víctor Raúl Haya de La Torre S.R.L. (EMTURSASRL)
Ruta 5201 (San Miguel - Independencia)
Código Anterior: NM41A
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 25.91 كم
مناطق التوقف: 87
The length of the trip line №2: 25.09 كم
مناطق التوقف: 87
مناطق التوقف: La Paz → Melchora Balandra
مناطق التوقف: Melchora Balandra → La Paz
تعليقات: :