مسار الطريق على الخريطة
Parque Zonal Huáscar
→
Augusto B. Leguía
Parque Zonal Huáscar → Augusto B. Leguía
Augusto B. Leguía → Parque Zonal Huáscar
See route stops on the map
CloseService Directions
Parque Zonal Huáscar → Augusto B. Leguía
Augusto B. Leguía → Parque Zonal Huáscar
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 10 min
نوع وعدد النقل:
حافلة SM40A
يمر على الشوارع:
Hacia Carabayllo:
Avenida 200 Millas - Avenida Revolución - Avenida Primero de Mayo - Avenida Separadora Industrial - Avenida Mateo Pumacahua - Avenida Pachacútec - Avenida 26 de Noviembre - Avenida Nicolás de Piérola - Avenida Defensores de Lima - Jirón Cerro Lindo - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Alfredo Benavides - Avenida Aviación - Avenida Canadá - Avenida José Pardo de Zela - Jirón General Córdova - Avenida Edgardo Rebagliati - Avenida General Felipe Salaverry - Avenida Francisco Javier Mariátegui - Avenida Alfranio de Mello Franco - Avenida Brasil - Avenida Simón Bolívar - Avenida Universitaria - Avenida Ramón Herrera - Avenida Universitaria - Avenida Isabel Chimpu Ocllo - Avenida Túpac Amaru (PE-20A).
Hacia Villa El Salvador:
Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Isabel Chimpu Ocllo - Avenida Universitaria - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Aurelio García y García - Avenida República de Venezuela - Avenida Universitaria - Avenida Simón Bolívar - Avenida Húsares de Junín - Avenida Edgardo Rebagliati - Jirón Domingo Cueto - Avenida Álvarez de Arenales - Avenida José Pardo de Zela - Avenida Canadá - Avenida Aviación - Avenida Alfredo Benavides - Avenida Defensores de Lima - Avenida Nicolás de Piérola - Avenida 26 de Noviembre - Avenida Pachacútec - Avenida Mateo Pumacahua - Avenida Separadora Industrial - Avenida Primero de Mayo - Avenida Central - Avenida 200 Millas.
وكالة العبور:
Empresa de Transportes Global 2000 S.A.
معلومات اضافية:
Empresa de Transportes Global 2000 S.A.
Ruta SM40A (Carabayllo - Villa El Salvador)
Seudónimo: La A
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Dirección Municipal de Transporte Urbano (DMTU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 57.19 كم
مناطق التوقف: 144
The length of the trip line №2: 57.84 كم
مناطق التوقف: 145
مناطق التوقف: Parque Zonal Huáscar → Augusto B. Leguía
مناطق التوقف: Augusto B. Leguía → Parque Zonal Huáscar
تعليقات: :