مسار الطريق على الخريطة
Manco Capac
→
Institución Educativa Inicial America
(Ruta S.J.L - Abancay - La Victoria)
(Ruta La Victoria - Abancay - SJL)
(Ruta Lima - V.M.T - Olleros)
(Ruta Olleros - V.M.T - Lima)
Manco Capac →
Institución Educativa Inicial America (Ruta S.J.L - Abancay - La Victoria)
Institución Educativa Inicial America →
Manco Capac (Ruta La Victoria - Abancay - SJL)
Plaza Jorge Chávez →
Plaza de Armas de Olleros (Ruta Lima - V.M.T - Olleros)
Plaza de Armas de Olleros →
Plaza Jorge Chávez (Ruta Olleros - V.M.T - Lima)
See route stops on the map
CloseService Directions
Manco Capac → Institución Educativa Inicial America (Ruta S.J.L - Abancay - La Victoria)
Institución Educativa Inicial America → Manco Capac (Ruta La Victoria - Abancay - SJL)
See more trips
Plaza Jorge Chávez → Plaza de Armas de Olleros (Ruta Lima - V.M.T - Olleros)
Plaza de Armas de Olleros → Plaza Jorge Chávez (Ruta Olleros - V.M.T - Lima)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
04:00 - 20:00 every 5 min
نوع وعدد النقل:
حافلة NH25
يمر على الشوارع:
Ruta San Juan de Lurigancho - Abancay - La Victoria:
Avenida Huayna Cápac (LM-711) - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Los Próceres de la Independencia - Avenida 9 de Octubre - Puente Ricardo Palma - Avenida Abancay - Avenida Manco Cápac - Avenida Jaime Bausate y Meza - Jirón Huascarán.
Ruta La Victoria - Abancay - San Juan de Lurigancho:
Jirón Huascarán - Avenida 28 de Julio - Avenida Manco Cápac - Avenida Abancay - Avenida 9 de Octubre - Avenida Los Próceres de La Independencia - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Huayna Cápac (LM-711).
Ruta Lima - Villa María del Triunfo - Punta Hermosa:
Avenida 28 de Julio - Avenida República de Chile - Avenida Álvarez de Arenales - Avenida Camino Real - Avenida Emilio Cavenecia - Avenida Comandante Espinar - Avenida José Pardo - Avenida Diagonal - Avenida Malecón 28 de Julio - Avenida Alfredo Benavides - Avenida Defensores de Lima - Avenida Nicolás de Piérola - Avenida 26 de Noviembre - Avenida Pachacútec - Avenida Lima - Antigua Carretera Panamericana Sur - Avenida Gastón García Rada - Avenida José Abelardo Quiñones - Avenida Pampa Pacta - Avenida Santa Rosa - Calle Los Girasoles.
Ruta Punta Hermosa - Villa María del Triunfo - Lima:
Calle Los Girasoles - Calle Los Sauces - Calle S/N - Avenida Santa Rosa - Avenida Pampa Pacta - Avenida José Abelardo Quiñones - Avenida Gastón García Rada - Antigua Carretera Panamericana Sur - Avenida Lima - Avenida Pachacútec - Avenida 26 de Noviembre - Avenida Nicolás de Piérola - Avenida Defensores de Lima - Jirón Cerro Lindo - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Alfredo Benavides - Avenida José Larco - Avenida Ricardo Palma - Avenida Petit Thouars - Avenida 28 de Julio.
وكالة العبور:
Empresa de Transportes y Servicios 5 Continentes S.A.
معلومات اضافية:
Empresa de Transportes y Servicios 5 Continentes S.A. (ETYSCCONSA)
Ruta NH25 (San Juan de Lurigancho - Punta Hermosa)
Recorrido dividido en dos tramos: San Juan de Lurigancho - La Victoria y Lima - Punta Hermosa (y viceversa)
Seudónimos: La 5C - La G
Código Anterior: 205-96
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH) y la Gerencia de Transporte Urbano e Interurbano (GTUI).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 20.22 كم
مناطق التوقف: 45
The length of the trip line №2: 20.13 كم
مناطق التوقف: 46
The length of the trip line №3: 53.16 كم
مناطق التوقف: 117
The length of the trip line №4: 52.24 كم
مناطق التوقف: 115
مناطق التوقف: Manco Capac → Institución Educativa Inicial America
مناطق التوقف: Institución Educativa Inicial America → Manco Capac
تعليقات: :