مسار الطريق على الخريطة
Terminal Minka → Honda
Faucett → Terminal Minka
See route stops on the map
CloseService Directions
Terminal Minka → Honda
Faucett → Terminal Minka
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 20 min
نوع وعدد النقل:
حافلة OM30
يمر على الشوارع:
Hacia San Miguel:
Calle S/N - Avenida del Faro - Avenida Principal - Avenida Argentina - Avenida Alfredo Palacios - Avenida Pérez Salmón - Avenida Juan Pablo II - Avenida La Marina.
Hacia el Callao:
Avenida La Marina - Avenida Juan Pablo II - Avenida Pérez Salmón - Avenida Alfredo Palacios - Avenida Argentina - Avenida C - Calle Enrique Meiggs - Avenida del Faro - Calle S/N.
وكالة العبور:
Consorcio Grupo Orión S.A.
معلومات اضافية:
Consorcio Grupo Orión S.A. / Metrovías Express S.A.
Ruta OM30 (Callao - San Miguel)
Seudónimo: La 30
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Callao y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 7.81 كم
مناطق التوقف: 21
The length of the trip line №2: 7.88 كم
مناطق التوقف: 23
مناطق التوقف: Terminal Minka → Honda
مناطق التوقف: Faucett → Terminal Minka
تعليقات: :