مسار الطريق على الخريطة
Puente Oquendo
→
Los Ángeles
Puente Oquendo → Los Ángeles
Los Ángeles → Puente Oquendo
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 5 min
نوع وعدد النقل:
حافلة IM15
يمر على الشوارع:
Hacia Ate:
Carretera Néstor Gambetta (PE-20) - Avenida Argentina - Avenida 2 de Mayo - Jirón Marco Polo - Avenida Miguel Grau - Jirón Arica - Avenida José Gálvez - Avenida Santa Rosa - Avenida La Paz - Avenida Universitaria - Avenida Costanera - Jirón Independencia - Avenida Lima - Jirón José de San Martín - Jirón Francisco Bolognesi - Jirón Leoncio Prado - Calle López de Solís - Avenida Brasil - Avenida Guzmán Blanco - Avenida 28 de Julio - Avenida José Gálvez - Avenida Jaime Bausate - Jirón Huánuco - Avenida Miguel Grau - Avenida Alto de la Alianza - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida José de la Riva Agüero - Avenida César Vallejo - Calle María Parado de Bellido - Calle Ciro Alegría - Avenida Los Eucaliptos - Avenida Francisco Bolognesi - Avenida 7 de Junio - Calle Manuel de la Torre - Avenida Los Eucaliptos - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida Los Virreyes.
Hacia el Callao:
Avenida Los Virreyes - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida Los Ruiseñores - Avenida 7 de Junio - Avenida Francisco Bolognesi - Avenida Los Eucaliptos - Calle Enrique Quintana - Avenida Túpac Amaru - Avenida Camino Real - Avenida César Vallejo - Avenida José de la Riva Agüero - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Miguel Grau - Avenida Aviación - Avenida 28 de Julio - Avenida Guzmán Blanco - Avenida Brasil - Jirón Grau - Avenida Tacna - Jirón Mariscal Ramón Castilla - Avenida Federico Gallese - Avenida La Paz - Avenida Santa Rosa - Avenida José Gálvez - Jirón Vigil - Jirón Apurímac - Calle Guisse - Jirón Colón - Calle Marco Polo - Avenida 2 de Mayo - Avenida Argentina - Carretera Néstor Gambetta (PE-20).
وكالة العبور:
Empresa de Transportes Servicios y Turismo Eureks S.A.C.
معلومات اضافية:
Empresa de Transportes Servicios y Turismo Eureks S.A.C.
Ruta IM15 (Callao - Ate)
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Callao (MPC) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 45.75 كم
مناطق التوقف: 117
The length of the trip line №2: 44.75 كم
مناطق التوقف: 114
مناطق التوقف: Puente Oquendo → Los Ángeles
مناطق التوقف: Los Ángeles → Puente Oquendo
تعليقات: :