مسار الطريق على الخريطة
Óvalo José Gálvez
→
Iquitos
Óvalo José Gálvez → Iquitos
Iquitos → Óvalo José Gálvez
See route stops on the map
CloseService Directions
Óvalo José Gálvez → Iquitos
Iquitos → Óvalo José Gálvez
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 15 min
نوع وعدد النقل:
حافلة 8621
يمر على الشوارع:
Hacia La Victoria:
Avenida Lima - Avenida María Reiche - Avenida Revolución - Avenida 200 Millas - Avenida Micaela Bastidas - Avenida Miguel Iglesias - Avenida Los Héroes - Avenida Tomás Marsano - Avenida República de Panamá - Avenida Canaval y Moreyra - Calle Las Begonias - Calle Dean Valdivia - Calle Francisco Masías - Jirón Francisco Masías - Calle Las Lilas - Prolongación Avenida Iquitos - Avenida México - Avenida Manco Cápac - Avenida 28 de Julio.
Hacia Villa El Salvador:
Avenida 28 de Julio - Avenida Iquitos - Calle Mariano Carranza - Avenida José Gálvez - Jirón Manuel Segura - Prolongación Avenida Iquitos - Calle Los Tulipanes - Avenida Riviera Navarrete - Avenida Canaval y Moreyra - Avenida República de Panamá - Avenida Tomás Marsano - Avenida Los Héroes - Avenida Micaela Bastidas - Avenida Miguel Iglesias - Avenida 200 Millas - Avenida Revolución - Avenida María Reiche - Avenida Lima.
وكالة العبور:
Empresa de Servicios Múltiples Los Laureles de Lurín S.A.
معلومات اضافية:
Empresa de Servicios Múltiples Los Laureles de Lurín S.A.
Ruta 8621 (Villa El Salvador - La Victoria)
Seudónimo: La 6
Alias: ''Los Laureles''
Códigos Anteriores: C18M - SO13 - 8303
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 29.12 كم
مناطق التوقف: 79
The length of the trip line №2: 28.46 كم
مناطق التوقف: 79
مناطق التوقف: Óvalo José Gálvez → Iquitos
مناطق التوقف: Iquitos → Óvalo José Gálvez
تعليقات: :