مسار الطريق على الخريطة
Fe y Alegría N°65
→
Los Sauces
Fe y Alegría N°65 → Los Sauces
Los Sauces → Fe y Alegría N°65
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 13 min
نوع وعدد النقل:
حافلة 7803
وكالة العبور:
Empresa de Transportes San Juan S.A.
يمر على الشوارع:
Hacia Villa María del Triunfo:
Pasaje Los Girasoles - Calle Cerro Los Altos - Jirón Las Torres de Minas - Avenida Principal - Avenida Camino Real - Calle Camino Real - Calle Nazareth - Avenida San Juan - Avenida Los Héroes - Avenida Miguel Iglesias - Avenida Micaela Bastidas - Avenida Juan Velasco Alvarado - Avenida Pachacútec - Avenida General Córdova - Avenida Paseo Atahualpa - Avenida Unión - Avenida Santa Rosa - Avenida Unión - Avenida Flora Tristán - Jirón Apurímac - Jirón Antonio Raimondi - Avenida Miguel Grau - Calle Puruchuco - Avenida Los Incas - Avenida Los Eucaliptos.
Hacia San Juan de Miraflores:
Avenida Los Eucaliptos - Avenida Los Incas - Avenida 27 de Diciembre - Jirón Antonio Raimondi - Jirón Apurímac - Avenida Flora Tristán - Avenida Unión - Avenida Santa Rosa - Avenida Unión - Avenida Paseo Atahualpa - Avenida General Córdova - Avenida Pachacútec - Avenida Juan Velasco Alvarado - Avenida Micaela Bastidas - Avenida Miguel Iglesias - Avenida Los Héroes - Avenida San Juan - Calle Nazareth - Calle Camino Real - Avenida Principal - Jirón Las Torres de Minas - Calle Cerros Los Altos - Pasaje Los Girasoles.
معلومات اضافية:
Empresa de Transportes San Juan S.A.
Ruta 7803 (San Juan de Miraflores - Villa María del Triunfo)
Código Anterior: SCR30B
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 19.24 كم
مناطق التوقف: 53
The length of the trip line №2: 19.24 كم
مناطق التوقف: 53
مناطق التوقف: Fe y Alegría N°65 → Los Sauces
مناطق التوقف: Los Sauces → Fe y Alegría N°65
تعليقات: :