مسار الطريق على الخريطة
AA.HH. San Albino
→
16 de Marzo
AA.HH. San Albino → 16 de Marzo
16 de Marzo → AA.HH. San Albino
See route stops on the map
CloseService Directions
AA.HH. San Albino → 16 de Marzo
16 de Marzo → AA.HH. San Albino
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 23:00 every 3 min
نوع وعدد النقل:
حافلة 2201
يمر على الشوارع:
Hacia Independencia (16 de Marzo):
Avenida Santa Rosa - Calle Alto Perú - Calle 24 de Junio - Pasaje Central - Avenida Central - Avenida 16 de Marzo - Calle Los Ficus - Calle Las Casuarinas - Calle Los Damascos.
Hacia Independencia (AA.HH. San Albino):
Calle Los Damascos - Avenida 16 de Marzo - Avenida Central - Pasaje Central - Calle 24 de Junio - Calle Alto Perú - Avenida Santa Rosa.
وكالة العبور:
Empresa de Transportes Alimentadora El Volante y San Albino S.A.
معلومات اضافية:
Empresa de Transportes Alimentadora El Volante y San Albino S.A. (ETAVASA)
Ruta 2201 (Independencia - Independencia)
Código Anterior: NCR02
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 2.11 كم
مناطق التوقف: 9
The length of the trip line №2: 1.83 كم
مناطق التوقف: 7
مناطق التوقف: AA.HH. San Albino → 16 de Marzo
مناطق التوقف: 16 de Marzo → AA.HH. San Albino
تعليقات: :