مسار الطريق على الخريطة
11 de Junio → Eloy Ureta
Eloy Ureta → 11 de Junio
See route stops on the map
CloseService Directions
11 de Junio → Eloy Ureta
Eloy Ureta → 11 de Junio
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 5 min
نوع وعدد النقل:
حافلة 4605
يمر على الشوارع:
Hacia San Luis:
Avenida Unión Jicamarca (LM-585) - Avenida Túpac Amaru (LM-585) - Avenida 5 de Agosto (LM-585) - Avenida Las Torres (LM-585) - Avenida Cajamarquilla (LM-114) - Puente Huachipa - Avenida Las Torres (PE-22) - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Nicolás Arriola.
Hacia Lurigancho/Chosica:
Avenida Nicolás Arriola - Avenida Nicolás Ayllón - Calle Virgen de Cocharcas (PE-22) - Avenida Rosa Vera (PE-22) - Avenida Las Torres (PE-22) - Puente Huachipa - Avenida Cajamarquilla (LM-114) - Avenida Las Torres (LM-585) - Avenida 5 de Agosto (LM-585) - Avenida Túpac Amaru (LM-585) - Avenida Unión Jicamarca (LM-585).
وكالة العبور:
Empresa de Transportes Múltiples San Pablo S.A.C.
معلومات اضافية:
Empresa de Transportes Múltiples San Pablo S.A.C.
Ruta 4605 (Lurigancho/Chosica - San Luis)
Seudónimo: La A1
Código Anterior: ECR32
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad del Transporte Urbano (ATU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 19.85 كم
مناطق التوقف: 43
The length of the trip line №2: 19.98 كم
مناطق التوقف: 43
مناطق التوقف: 11 de Junio → Eloy Ureta
مناطق التوقف: Eloy Ureta → 11 de Junio
تعليقات: :