مسار الطريق على الخريطة
España → Lote 4
Lote 4 → España
See route stops on the map
CloseService Directions
España → Lote 4
Lote 4 → España
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 23:00 every 8 min
نوع وعدد النقل:
حافلة IO74
يمر على الشوارع:
Hacia Huaycán:
Avenida Costanera - Avenida Santa Rosa - La Marina - Avenida Universitaria - Avenida Costanera - Jirón Independencia - Calle Diego Quispe Tito - Avenida Universitaria - Avenida Simón Bolívar - Avenida Húsares de Junín - Avenida Salaverry - Avenida Cuba - Avenida Alejandro Tirado - Avenida Paseo de la República - Avenida Isabel La Católica - Prolongación Avenida Parinacochas - Avenida México - Avenida Aviación - Avenida Nicolás Arriola - Avenida Nicolás Ayllón - Carretera Central (PE-22) - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Andrés Avelino Cáceres - Avenida San Marcos - Calle 8 - Jirón Paraíso - Avenida 15 de Julio.
Hacia La Perla:
Avenida 15 de Julio - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Andrés Avelino Cáceres - Calle El Rosario - Avenida José Carlos Mariátegui - Carretera Central (PE-22) - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Nicolás Arriola - Avenida Aviación - Jirón Italia - Jirón Huánuco - Avenida Isabel la Católica - Avenida Paseo de la República - Avenida Alejandro Tirado - Avenida Cuba - Avenida República Dominicana - Avenida Brasil - Avenida Simón Bolívar - Avenida Universitaria - Avenida La Marina - Avenida Santa Rosa - Avenida Costanera.
معلومات اضافية:
Empresa de Transportes y Turismo California Siglo XXI S.A.C.
Ruta IO74 (La Perla - Huaycán).
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Callao (MPC) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 42.79 كم
مناطق التوقف: 110
The length of the trip line №2: 43.6 كم
مناطق التوقف: 113
مناطق التوقف: España → Lote 4
مناطق التوقف: Lote 4 → España
تعليقات: :