مسار الطريق على الخريطة
Gardenias
→
Río Seco - Paradero a Antioquía
Gardenias → Río Seco - Paradero a Antioquía
Río Seco - Paradero a Antioquía → Gardenias
See route stops on the map
CloseService Directions
Gardenias → Río Seco - Paradero a Antioquía
Río Seco - Paradero a Antioquía → Gardenias
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 5 min
نوع وعدد النقل:
حافلة 4413
يمر على الشوارع:
Hacia Cieneguilla:
Avenida Las Gaviotas - Calle Primero de Mayo - Avenida Camino Real - Avenida La Cultura - Avenida Los Virreyes - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida Los Ruiseñores - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Manuel Prado Ugarteche - Avenida 7 - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Cieneguilla (LM-117) - Avenida San Martín (LM-117) - Avenida Nueva Toledo (LM-117).
Hacia Ate:
Avenida Nueva Toledo (LM-117) - Avenida San Martín (LM-117) - Avenida Cieneguilla (LM-117) - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida Los Virreyes - Avenida La Cultura - Avenida Camino Real - Calle Primero de Mayo - Avenida Las Gaviotas.
وكالة العبور:
Empresa de Transporte Urbano El Molinero Express S.A.
معلومات اضافية:
Empresa de Transporte Urbano El Molinero Express S.A. (ETRUMESA)
Ruta 4413 (Ate - Cieneguilla)
Códigos Anteriores: EO09 - IM49 - 4903
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 35.38 كم
مناطق التوقف: 60
The length of the trip line №2: 35.11 كم
مناطق التوقف: 60
مناطق التوقف: Gardenias → Río Seco - Paradero a Antioquía
مناطق التوقف: Río Seco - Paradero a Antioquía → Gardenias
تعليقات: :