مسار الطريق على الخريطة
Callejón Villegas
→
Transvesa
Callejón Villegas → Transvesa
Transvesa → Callejón Villegas
See route stops on the map
CloseService Directions
Callejón Villegas → Transvesa
Transvesa → Callejón Villegas
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 21:30 every 90 min
نوع وعدد النقل:
حافلة IO50
يمر على الشوارع:
Hacia San Juan De Miraflores:
Callejón Villegas - Avenida Comandante Pérez Salmón - Avenida Juan Pablo II (PE-20I) - Avenida República de Venezuela - Avenida Universitaria - Avenida Mariano Cornejo - Avenida La Alborada - Avenida Alejandro Bertello - Avenida Tingo María - Jirón Chamaya - Avenida Arica - Avenida Guzmán Blanco - Avenida General Felipe Salaverry - Avenida San Felipe - Jirón Huáscar - Avenida Giuseppe Garibaldi - Avenida Gregorio Escobedo - Avenida Faustino Sánchez Carrión - Avenida General Felipe Salaverry - Avenida Juan Antonio Pezet - Avenida Belén - Calle General Córdova - Parque Mora - Avenida Angamos Oeste - Avenida Comandante Espinar - Avenida José Pardo - Avenida Ricardo Palma - Avenida Roca y Boloña - Avenida General Ernesto Montagne - Avenida Manuel Villarán - Avenida Pedro Venturo - Avenida Higuereta - Avenida Caminos del Inca - Avenida Los Próceres - Avenida Paseo de la República - Jirón José Gabriel Aguilar Segura - Jirón Alcides Vigo - Avenida Los Álamos.
Hacia el Callao:
Avenida Los Álamos - Jirón Alcides Vigo - Jirón José Gabriel Aguilar Segura - Avenida Paseo de la República - Avenida Los Próceres - Avenida Caminos del Inca - Avenida Higuereta - Avenida Pedro Venturo - Avenida Manuel Villarán - Avenida General Ernesto Montagne - Avenida Roca y Boloña - Avenida Ricardo Palma - Avenida José Pardo - Avenida Mariscal La Mar - Avenida Hipólito Unanue - Avenida Belén - Avenida Juan Antonio Pezet - Avenida General Felipe Salaverry - Avenida Faustino Sánchez Carrión - Avenida Gregorio Escobedo - Jirón Huiracocha - Avenida San Felipe - Avenida General Felipe Salaverry - Avenida Guzmán Blanco - Avenida Arica - Jirón Aguarico - Jirón Recuay - Jirón Napo - Jirón General Orbegoso - Avenida Tingo María - Avenida Alejandro Bertello - Avenida La Alborada - Avenida Mariano Cornejo - Avenida Universitaria - Avenida República de Venezuela - Avenida Juan Pablo II (PE-20I) - Avenida Comandante Pérez Salmón - Callejón Villegas.
وكالة العبور:
Empresa de Transporte Publico El Mirador S.A.C.
معلومات اضافية:
Empresa de Transporte Publico El Mirador S.A.C. / Multiservicios de Buses de Waylluy S.A.
Ruta IO50 (Callao - San Juan De Miraflores)
Alias: "El Chama Blanco"
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Callao (MPC) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 35.03 كم
مناطق التوقف: 93
The length of the trip line №2: 35.77 كم
مناطق التوقف: 102
مناطق التوقف: Callejón Villegas → Transvesa
مناطق التوقف: Transvesa → Callejón Villegas
تعليقات: :