مسار الطريق على الخريطة
Óvalo 200 Millas
→
Colegio San Alfonso
Óvalo 200 Millas → Colegio San Alfonso
Colegio San Alfonso → Óvalo 200 Millas
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 22:00 every 10 min
نوع وعدد النقل:
حافلة ICR20
يمر على الشوارع:
Hacia Ate:
Avenida Elmer Faucett - Avenida Canta Callao - Avenida Pacasmayo - Avenida Tomás Valle - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida La Marina - Avenida Faustino Sánchez Carrión - Avenida General Salaverry - Avenida Pérez Araníbar - Avenida del Ejército - Avenida José Pardo - Avenida Diagonal - Avenida Alfredo Benavides - Avenida Panamericana Sur - Avenida Primavera - Avenida La Encalada - Jirón El Polo - Avenida El Golf Los Incas - Avenida Circunvalación del Golf de los Incas Avenida La Fontana - Avenida La Molina - Avenida Los Constructores - Avenida Huarochirí - Avenida Separadora Industrial - Avenida Asturias - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Miguel Grau.
Hacia el Callao:
Avenida Miguel Grau - Avenida José Carlos Mariátegui - Calle El Trabajo - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Asturias - Avenida Huarochirí - Avenida Los Constructores - Avenida La Molina - Avenida La Fontana - Avenida Circunvalación del Golf de los Incas - Avenida El Gol Los Incas - Jirón El Polo - Avenida La Encalada - Avenida Primavera - Avenida Panamericana Sur - Avenida Alfredo Benavides - Avenida José Larco - Avenida José Pardo - Avenida del Ejército - Avenida Pérez Araníbar - Avenida General Salaverry - Avenida Faustino Sánchez Carrión - Avenida La Marina - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida Tomás Valle - Avenida Pacasmayo - Avenida Canta Callao - Avenida Elmer Faucett.
معلومات اضافية:
Grupo Salamanca Express S.A.C.
Ruta ICR20 (Callao - Ate)
Seudónimo: La S
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Callao (MPC) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 50.79 كم
مناطق التوقف: 113
The length of the trip line №2: 49.7 كم
مناطق التوقف: 116
مناطق التوقف: Óvalo 200 Millas → Colegio San Alfonso
مناطق التوقف: Colegio San Alfonso → Óvalo 200 Millas
تعليقات: :