مسار الطريق على الخريطة
Plaza Matriz - Terminal La Punta
→
San Antonio de Torreblanca - Anexo 11
Plaza Matriz - Terminal La Punta → San Antonio de Torreblanca - Anexo 11
San Antonio de Torreblanca - Anexo 11 → Plaza Matriz - Terminal La Punta
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 6 min
نوع وعدد النقل:
حافلة IM01
يمر على الشوارع:
Hacia Carabayllo:
Avenida Miguel Grau - Jirón General Valle - Avenida Agustín Gamarra - Calle Manco Capac - Avenida Atalaya - Avenida Coronel Néstor Gambetta - Avenida Morales Duarez - Avenida Elmer Faucett - Avenida Tomás Valle - Avenida Angélica Gamarra - Avenida Industrial - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Túpac Amaru - Avenida Seis - Avenida Micaela Bastidas - Avenida S/N.
Hacia La Punta:
Avenida S/N - Avenida Micaela Bastidas - Avenida Seis - Avenida Túpac Amaru - Avenida Naranjal - Avenida Túpac Amaru - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Industrial - Avenida Angélica Gamarra - Avenida Tomás Valle - Avenida Elmer Faucett - Avenida Morales Duarez - Avenida Coronel Néstor Gambetta - Avenida Atalaya - Calle Manco Capac - Avenida Agustín Gamarra - Avenida Coronel Bolognesi.
وكالة العبور:
Empresa de Transportes Elpa Tours S.A.C.
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 38.78 كم
مناطق التوقف: 102
The length of the trip line №2: 38.82 كم
مناطق التوقف: 99
مناطق التوقف: Plaza Matriz - Terminal La Punta → San Antonio de Torreblanca - Anexo 11
مناطق التوقف: San Antonio de Torreblanca - Anexo 11 → Plaza Matriz - Terminal La Punta
تعليقات: :