مسار الطريق على الخريطة
Ceres Medio → Los Incas
Los Incas → Ceres Medio
See route stops on the map
CloseService Directions
Ceres Medio → Los Incas
Los Incas → Ceres Medio
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 5 min
نوع وعدد النقل:
حافلة EO26
يمر على الشوارع:
Hacia Santiago de Surco:
Avenida Metropolitana - Avenida Barrio Alto Huancaray - Avenida La Encalada - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Los Eucaliptos - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Túpac Amaru - Avenida Camino Real - Avenida César Vallejo - Jirón Áncash - Avenida Sebastián Lorente - Avenida Miguel Grau - Vía Expresa Grau - Avenida 9 de Diciembre - Avenida Brasil - Avenida Del Ejército - Avenida Pérez Araníbar - Avenida Del Ejército - Calle 8 de Octubre - Calle General Mendiburu - Calle 2 de Mayo - Avenida Comandante Espinar - Avenida Angamos Oeste - Avenida Angamos Este - Avenida Aviación - Avenida Tomás Marzano - Avenida Los Próceres - Jirón Guardia Civil Norte - Jirón Vista Alegre - Avenida de Guardia Civil Sur.
Hacia Ate:
Avenida de la Guardia Civil Sur - Avenida Los Próceres - Avenida Tomás Marzano - Avenida Aviación - Avenida Angamos Este - Avenida Angamos Oeste - Avenida Comandante Espinar - Calle Teniente Enrique Palacios - Avenida Mariscal La Mar - Avenida Federico Villarreal - Avenida Del Ejército - Avenida Pérez Araníbar - Avenida del Ejército - Avenida Brasil - Avenida 9 de Diciembre - Vía Expresa Grau - Avenida Miguel Grau - Jirón Junín - Avenida Sebastián Lorente - Jirón Áncash - Avenida César Vallejo - Calle César Vallejo - Calle María Parado de Bellido - Calle Ciro Alegría - Avenida Los Eucaliptos - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida La Encalada - Avenida Barrio Alto Huancaray - Avenida Metropolitana.
وكالة العبور:
Empresa de Transportes Consorcio Santo Cristo S.A.
معلومات اضافية:
Empresa de Transportes Consorcio Santo Cristo S.A.
Ruta EO26 (Ate - Santiago de Surco)
Seudónimo: La 91
Códigos Anteriores: C91M
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 37.45 كم
مناطق التوقف: 89
The length of the trip line №2: 37.09 كم
مناطق التوقف: 90
مناطق التوقف: Ceres Medio → Los Incas
مناطق التوقف: Los Incas → Ceres Medio
تعليقات: :