مسار الطريق على الخريطة
Surge
→
Parque Manco Cápac
Surge → Parque Manco Cápac
Parque Manco Cápac → Surge
See route stops on the map
CloseService Directions
Surge → Parque Manco Cápac
Parque Manco Cápac → Surge
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 15 min
نوع وعدد النقل:
حافلة EO128
يمر على الشوارع:
Hacia Carabayllo:
Avenida Los Virreyes - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Los Frutales - Avenida Javier Prado Este - Avenida Circunvalación - Avenida Canadá - Avenida José Pardo de Zela - Avenida General César Canevaro - Avenida General Salaverry - Avenida Faustino Sánchez Carrión - Avenida La Marina - Avenida Universitaria - Avenida Ramón Herrera - Avenida Universitaria - Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Avenida Túpac Amaru (PE-20A).
Hacia Santa Anita:
Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Avenida Universitaria - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Aurelio García y García - Avenida República de Venezuela - Avenida Universitaria - Avenida La Marina - Avenida Faustino Sánchez Carrión - Avenida General Salaverry - Avenida General César Canevaro Avenida José Pardo de Zela - Avenida Canadá - Avenida Circunvalación - Avenida Javier Prado Este - Avenida Los Frutales - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida Los Virreyes.
وكالة العبور:
San Felipe Express S.A.
معلومات اضافية:
San Felipe Express S.A
Ruta EO128 (Santa Anita - Carabayllo)
Códigos Anteriores: ECR02 - NM48
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 47.75 كم
مناطق التوقف: 108
The length of the trip line №2: 49.67 كم
مناطق التوقف: 112
مناطق التوقف: Surge → Parque Manco Cápac
مناطق التوقف: Parque Manco Cápac → Surge
تعليقات: :