مسار الطريق على الخريطة
Alexander Fleming
→
Estadio Nazareno
Alexander Fleming → Estadio Nazareno
Estadio Nazareno → Alexander Fleming
See route stops on the map
CloseService Directions
Alexander Fleming → Estadio Nazareno
Estadio Nazareno → Alexander Fleming
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 21:00 every 4 min
نوع وعدد النقل:
حافلة EM53
يمر على الشوارع:
Hacia San Juan de Miraflores:
Avenida Benjamín Franklin - Avenida Separadora Industrial - Avenida Los Quechuas - Calle Paz Soldán - Calle Los Uros - Jirón Los Capulíes - Calle Las Retamas - Calle Las Tunas - Avenida Marginal - Avenida Canadá - Avenida Agustín de la Rosa Toro - Avenida San Juan - Avenida Aviación - Avenida Del Aire - Avenida Guardia Civil - Avenida Aramburú - Avenida República de Panamá - Avenida Ramón Castilla - Avenida Ayacucho - Jirón Doña Ana - Avenida Surco - Calle Doña Esther - Jirón Juan Soto Bermeo - Calle Alfredo Icaza - Jirón Esteban Camere - Calle El Cohete - Prolongación Jirón El Carmen - Jirón San Esteban - Avenida Paseo de la República - Jirón San Clemente - Avenida Los Próceres - Jirón Guardia Civil Norte - Jirón Vista Alegre - Jirón Las Gaviotas - Avenida El Sol - Avenida Ariosto Matelini - Avenida Defensores del Morro - Avenida de la Guardia Civil - Avenida Alipio Ponce Vázquez - Avenida Ramón Vargas Machuca - Avenida San Juan - Avenida Marcelino Castro Gamboa - Avenida Camino Real.
Hacia Ate:
Avenida Camino Real - Avenida Marcelino Castro Gamboa - Avenida Principal - Avenida Central - Avenida Defensores de Lima - Avenida Ramón Vargas Machuca - Avenida Alipio Ponce Vázquez - Avenida de la Guardia Civil - Avenida Defensores del Morro - Avenida Ariosto Matelini - Jirón Vista Alegre - Avenida de la Guardia Civil Sur - Avenida Los Próceres - Jirón Los Conquistadores - Prolongación Jirón El Carmen - Calle El Cohete - Jirón Esteban Camere - Calle Alfredo Icaza - Jirón Juan Soto Bermeo - Jirón de San Juan - Jirón Santo Cristo - Calle Doña Lisa - Calle Doña Delmira - Avenida Ayacucho - Avenida Ramón Castilla - Avenida República de Panamá - Avenida Aramburú - Avenida Guardia Civil - Avenida Del Aire - Avenida Aviación - Avenida San Juan - Avenida Agustín de la Rosa Toro - Avenida Canadá - Avenida Circunvalación - Avenida Mariscal Domingo Nieto - Avenida Las Torres - Avenida Los Quechuas - Avenida Euterpe - Avenida Separadora Industrial - Avenida Benjamín Franklin.
وكالة العبور:
Transportes y Service Canadá S.A.
معلومات اضافية:
Transportes y Service Canadá S.A.
Ruta EM53 (Ate - San Juan de Miraflores)
Seudónimo: La CH
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 34.86 كم
مناطق التوقف: 88
The length of the trip line №2: 36.76 كم
مناطق التوقف: 91
مناطق التوقف: Alexander Fleming → Estadio Nazareno
مناطق التوقف: Estadio Nazareno → Alexander Fleming
تعليقات: :