مسار الطريق على الخريطة
Open Plaza → Ayscough
Ayscough → Open Plaza
See route stops on the map
CloseService Directions
Open Plaza → Ayscough
Ayscough → Open Plaza
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 3 min
نوع وعدد النقل:
حافلة IM42
يمر على الشوارع:
Hacia San Juan de Lurigancho:
Avenida Paseo Japón - Prolongación Avenida Perú - Avenida Perú - Avenida Canadá - Avenida Nicolás Dueñas - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Naciones Unidas - Avenida República de Venezuela - Avenida Arica - Avenida Bolivia - Jirón Jorge Chávez - Avenida Arica - Avenida 9 de Diciembre - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida José Gálvez - Jirón Antonio Raimondi - Avenida Manco Cápac - Avenida Abancay - Avenida 9 de Octubre - Avenida Los Próceres de la Independencia - Avenida Los Jardines Este - Calle 22 de Febrero.
Hacia El Callao:
Calle 22 de Febrero - Avenida Los Jardines Este - Avenida Los Próceres de la Independencia - Avenida 9 de Octubre - Avenida Abancay - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida 9 de Diciembre - Avenida Arica - Jirón General Valera - Avenida Bolivia - Jirón Huaraz - Avenida República de Venezuela - Avenida Arica - Avenida Naciones Unidas - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Nicolás Dueñas - Avenida Canadá - Avenida Perú - Avenida Paseo Japón.
وكالة العبور:
Empresa de Transportes Progreso S.A.
معلومات اضافية:
Empresa de Transportes Progreso S.A. (ETPSA)
Ruta IM42 (Callao - San Juan de Lurigancho)
Seudónimo: La 38
Códigos Anteriores: C38M
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 24.94 كم
مناطق التوقف: 67
The length of the trip line №2: 24.55 كم
مناطق التوقف: 66
مناطق التوقف: Open Plaza → Ayscough
مناطق التوقف: Ayscough → Open Plaza
تعليقات: :