مسار الطريق على الخريطة
Terminal Minka → Central
Central → Terminal Minka
See route stops on the map
CloseService Directions
Terminal Minka → Central
Central → Terminal Minka
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 5 min
نوع وعدد النقل:
حافلة IM53
يمر على الشوارع:
Hacia San Juan de Lurigancho:
Calle S/N (Minka) - Calle Enrique Meiggs -Avenida Santa Rosa - Avenida de la Alameda - Calle Circunvalación - Calle Túpac Amaru - Avenida La Chalaca - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida Morales Duarez - Avenida Daniel Alcides Carrión - Jirón Enrique Meiggs - Jirón Pacífico - Avenida Materiales - Avenida Universitaria - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Víctor Sarriá - Avenida Reynaldo Saavedra - Avenida Luis Braille - Avenida Arica - Avenida Naciones Unidas - Avenida República de Venezuela - Avenida Arica - Jirón Huaraz - Jirón Castrovirreyna - Jirón General Canterac - Avenida General Garzón - Avenida 28 de Julio - Avenida José Gálvez - Avenida Jaime Bausate y Meza - Jirón Huánuco - Avenida Miguel Grau - Jirón Junín - Avenida Sebastián Lorente - Jirón Áncash - Avenida Plácido Jiménez - Avenida Las Magnolias - Calle La Cantuta - Avenida 3 de Diciembre - Avenida José Carlos Mariátegui - Jirón Chinchaysuyo - Avenida Gran Chimú - Avenida Gran Pajatén - Avenida El Santuario - Avenida Las Lomas - Avenida Lurigancho - Avenida 13 de Enero - Avenida Los Tusilagos Este - Avenida Santa Rosa de Lima - Avenida El Sol - Avenida Los Álamos - Avenida Los Bambúes - Avenida Santa Rosa de Lima.
Hacia el Callao:
Avenida Santa Rosa de Lima - Avenida Los Bambúes - Avenida Los Álamos - Avenida El Sol - Avenida Santa Rosa de Lima - Avenida Los Tusilagos Este - Avenida 13 de Enero - Avenida Lurigancho - Avenida Las Lomas - Avenida El Santuario - Avenida Gran Pajatén - Calle Cajamarquilla - Avenida Pirámide del Sol - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Las Magnolias - Avenida Plácido Jiménez - Jirón Áncash - Avenida Sebastián Lorente - Avenida Miguel Grau - Avenida Aviación - Avenida 28 de Julio - Avenida Brasil - Jirón Restauración - Jirón General Varela - Avenida Arica - Jirón Aguarico - Avenida República de Venezuela - Avenida Arica - Avenida Luis Braille - Avenida Reynaldo Saavedra - Avenida Víctor Sarriá...
وكالة العبور:
Business Corporation Milenium S.A.C.
معلومات اضافية:
... - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Universitaria - Avenida Materiales - Jirón Pacífico - Jirón Enrique Meiggs - Avenida Daniel Alcides Carrión - Avenida Morales Duarez - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida La Chalaca - Avenida Aeropuerto - Calle Apurímac - Calle Circunvalación - Avenida de la Alameda - Avenida Santa Rosa - Calle Enrique Meiggs - Calle S/N (Minka).
——————————————————
Business Corporation Milenium S.A.C.
Ruta IM53 (Callao - San Juan de Lurigancho)
Seudónimo: La Z1
Códigos Anteriores: NO53C
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia del Transporte Urbano (GTU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 35.26 كم
مناطق التوقف: 105
The length of the trip line №2: 34.8 كم
مناطق التوقف: 105
مناطق التوقف: Terminal Minka → Central
مناطق التوقف: Central → Terminal Minka
تعليقات: :