مسار الطريق على الخريطة
Terminal Minka
→
Roger Shuller
Terminal Minka → Roger Shuller
Roger Shuller → Terminal Minka
See route stops on the map
CloseService Directions
Terminal Minka → Roger Shuller
Roger Shuller → Terminal Minka
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 21:55 every 7 min
نوع وعدد النقل:
حافلة IM51
يمر على الشوارع:
Hacia Ate:
Calle S/N (Minka) - Avenida del Faro - Avenida Principal - Avenida República de Argentina - Avenida Juan Pablo II (PE-20I) - Avenida Santa Rosa (PE-20I) - Avenida La Paz - Avenida Víctor Raúl Haya de la Torre - Jirón Atahualpa - Avenida Callao - Avenida El Pacífico - Avenida La Marina - Avenida José de la Riva Agüero - Avenida Mariscal de la Mar - Avenida Universitaria - Avenida República de Venezuela - Jirón Roberto Thorndike Galup - Avenida Reynaldo Saavedra Pinón - Avenida Luis Braille - Avenida Arica - Avenida Naciones Unidas - Avenida República de Venezuela - Avenida Arica - Avenida Guzmán Blanco - Avenida 28 de Julio - Avenida José Gálvez - Avenida Jaime Bausate y Meza - Avenida Manco Cápac Jirón Italia - Jirón Luna Pizarro - Avenida México - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida La Cultura - Avenida Los Virreyes - Avenida Los Ángeles - Avenida Metropolitana - Prolongación Avenida Javier Prado Este - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida José Carlos Mariátegui - Calle El Trabajo - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Nicolás de Piérola - Calle 5 - Avenida José Abelardo Quiñones - Avenida La Roncadora.
Hacia el Callao:
Avenida La Roncadora - Avenida José Abelardo Quiñones - Calle 5 - Avenida Nicolás de Piérola - Avenida Alfonso Ugarte - Calle S/N - Avenida José Carlos Mariátegui - Calle Trabajo - Avenida Nicolás Ayllón - Calle 4 - Avenida Metropolitana - Avenida Los Ángeles - Avenida Los Virreyes - Avenida La Cultura - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida México - Avenida Manco Cápac - Avenida 28 de Julio - Avenida Guzmán Blanco - Avenida Arica - Avenida Aguarico - Avenida República de Venezuela - Avenida Arica - Avenida Luis Braille - Avenida Reynaldo Saavedra Piñón - Jirón Roberto Thorndike Galup - Avenida República de Venezuela - Avenida Universitaria - Avenida Mariscal La Mar - Avenida José de la Riva Agüero - Avenida La Marina - Avenida Haya de la Torre - Avenida El Pacífico - Avenida Callao - Jirón Atahualpa - Avenida Santa Rosa (PE-20I) - Avenida Juan Pablo II (PE-20I)...
وكالة العبور:
Empresa de Transportes Gocarive 19 S.A.
معلومات اضافية:
... - Avenida República de Argentina - Avenida C - Calle Enrique Meiggs - Avenida del Faro - Calle S/N (Minka).
------------------------------------------------------
Empresa de Transportes Gocarive 19 S.A.
Ruta IM51 (Callao - Ate)
Seudónimo: La 19
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 42.03 كم
مناطق التوقف: 107
The length of the trip line №2: 41.77 كم
مناطق التوقف: 110
مناطق التوقف: Terminal Minka → Roger Shuller
مناطق التوقف: Roger Shuller → Terminal Minka
تعليقات: :