مسار الطريق على الخريطة
stantsiya Achinsk I
→
stantsiya Lesosibirsk
stantsiya Achinsk I → stantsiya Lesosibirsk
stantsiya Lesosibirsk → stantsiya Achinsk I
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Achinsk I → stantsiya Lesosibirsk
stantsiya Lesosibirsk → stantsiya Achinsk I
Operating dates and week days
Mo
Whole year
Timetable
09:35
Operating dates and week days
Tu
Whole year
Timetable
13:30
Operating dates and week days
We, Fr
Whole year
Timetable
07:45
Operating dates and week days
Th
Whole year
Timetable
02:10
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
10:55
نوع وعدد النقل:
قطار Achinsk - Lesosibirsk
يمر على الشوارع:
Achinsk I - Timonino - Lapshikha - Tulat - Izyk-Chul' - Taezhnaya - Belovka - Kytat - Kipreynyy - Ulanovaya - Surikovo - Ganina Gar' - Malaya Ket' - Chayda - Komarovka - Bol'shaya Ket' - Ikshurma - Pirovskaya - Bel'skiy - Kemskiy - Abalakovo - Lesosibirsk
وكالة العبور:
AO «KrasPrigorod»
معلومات اضافية:
Prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - ot 6 chasov 12 minut.
Po subbotam marshrut obsluzhivaetsya takzhe poezdom "Krasnoyarsk - Lesosibirsk", po voskresen'yam - "Lesosibirsk - Krasnoyarsk".
Imeetsya vozmozhnost' sovershit' poezdku po mul'timodal'nomu marshrutu (poezd + avtobus) "Achinsk - Eniseysk".
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 272.95 كم
مناطق التوقف: 22
The length of the trip line №2: 272.96 كم
مناطق التوقف: 22
مناطق التوقف: stantsiya Achinsk I → stantsiya Lesosibirsk
مناطق التوقف: stantsiya Lesosibirsk → stantsiya Achinsk I
تعليقات: :