مسار الطريق على الخريطة
stantsiya Novokuznetsk
→
stantsiya Kislovodsk
See route stops on the map
CloseService Directions
نوع وعدد النقل:
قطار 059N/060N (Novokuznetsk - Kislovodsk)
يمر على الشوارع:
Novokuznetsk - Prokop'evsk - Kiselevsk - Belovo - Leninsk-Kuznetskiy-1 - Topki - Yurga-2 - Novosibirsk-Glavnyy - Barabinsk - Tatarskaya - Omsk-Pass. - Petropavlovsk - Kurgan-Pass. - Chelyabinsk-Glavnyy - Miass-1 - Zlatoust - Berdyaush - Vyazovaya - Ufa - Buguruslan - Kinel' - Samara - Syzran'-Gorod - Sennaya - Saratov-1-Pass. - Petrov Val - Volgograd-1 - Kuberle - Sal'sk - Kavkazskaya - Armavir-1-Rostovskiy - Nevinnomysskaya - Mineral'nye Vody - Pyatigorsk - Essentuki - Kislovodsk
وكالة العبور:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
معلومات اضافية:
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 3 sutok 18 chasov
periodichnost' kursirovaniya - cherez den'
imeetsya vagon povyshennoy komfortnosti (SV),
v kupeynykh vagonakh imeetsya vozmozhnost' podklyucheniya k mul'timediynomu portalu "Poputchik"
ot stantsii Novosibirsk-Glavnyy, sovmestno s poezdom 097E/098E, kursirovanie po marshrutu osushchestvlyaetsya ezhednevno
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 4725.38 كم
مناطق التوقف: 72
مناطق التوقف: stantsiya Novokuznetsk → stantsiya Kislovodsk
تعليقات: :