مسار الطريق على الخريطة
Sakharnyy zavod
→
Magazin "Krasnyy Pakhar'"
Sakharnyy zavod → Magazin "Krasnyy Pakhar'"
Magazin "Krasnyy Pakhar'" → Sakharnyy zavod
See route stops on the map
CloseService Directions
Sakharnyy zavod → Magazin "Krasnyy Pakhar'"
Magazin "Krasnyy Pakhar'" → Sakharnyy zavod
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:00 - 19:30 every 13 min
نوع وعدد النقل:
حافلة صغيرة 3
يمر على الشوارع:
ulitsa Frunze - Krasnaya ulitsa - ulitsa Lozovogo - ulitsa Kalinina - Pionerskaya ulitsa - ulitsa Pobedy - ulitsa Khalturina - ulitsa Lenina - ulitsa Konstantinova - Revolyutsionnaya ulitsa - ulitsa Lermontova - ulitsa Bogdana Khmel'nitskogo - ulitsa Krasina - ulitsa Pobedy - ulitsa Leont'eva - ulitsa Bogdana Khmel'nitskogo - ulitsa Lermontova - Revolyutsionnaya ulitsa - ulitsa Konstantinova - ulitsa Lenina - ulitsa Khalturina - ulitsa Pobedy - Pionerskaya ulitsa - ulitsa Kalinina - ulitsa Frunze
معلومات اضافية:
kol'tsevoy, bez konechnykh
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 11.09 كم
مناطق التوقف: 24
The length of the trip line №2: 11.13 كم
مناطق التوقف: 26
مناطق التوقف: Sakharnyy zavod → Magazin "Krasnyy Pakhar'"
مناطق التوقف: Magazin "Krasnyy Pakhar'" → Sakharnyy zavod
تعليقات: :