مسار الطريق على الخريطة
Kuressaare bussijaam
→
Kuressaare bussijaam
See route stops on the map
CloseService Directions
Kuressaare bussijaam → Kuressaare bussijaam
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
نوع وعدد النقل:
حافلة 3104 (Kuressaare - Panga)
يمر على الشوارع:
Kuressaare - Tooma - Ookivi - Randvere tr. - Viira - Randvere - Ansi tr - Ansi - Anijala - Kaarmise - Jõempa tee - Sauvere - Kasesoo - Nuudinõmme - Silla - Mustjala - Tirtsi - Küdema - Paatsa. - Võhma - Albi - Pangadi - Panga - Liiva - Pahapilli - Liiküla - Kõue - Männiku - Asuka - Asuka tr - Karjalaskma - Pöitse - Tiskre - Mäe - Järise - Möldri tee - Lussu - Ansjala - Hakjala - Aste küla - Vantri - Aste asula - Saia - Kalmistu - Pähkla - Mõisa - Kuuse - Unimäe - Tooma - Kingu - Raudtee - Kuressaare
وكالة العبور:
Harjumaa Liinid AS
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 90.64 كم
مناطق التوقف: 52
مناطق التوقف: Kuressaare bussijaam → Kuressaare bussijaam
تعليقات: :