مسار الطريق على الخريطة
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
نوع وعدد النقل:
حافلة 4901 (Metsküla - Letsi)
يمر على الشوارع:
Metsküla - Tilga - Kalmistu - Asuka tr - Asuka - Asuka tr - Kalmistu - Tilga - Metsküla - Saatme - Murika - Pammana - Soela - Haagi - Laugu tr. - Parasmetsa - Kooli - Leisi - Parasmetsa - Laugu tr. - Haagi - Metsküla
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 34.87 كم
مناطق التوقف: 22
مناطق التوقف: Metsküla → Metsküla
تعليقات: :