مسار الطريق على الخريطة
st. Kriviy Rіg-Golovniy
→
st. Kriviy Rіg-Golovniy
See route stops on the map
CloseService Directions
st. Kriviy Rіg-Golovniy → st. Kriviy Rіg-Golovniy
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:52 - 19:33 every 20 min
نوع وعدد النقل:
حافلات الترولي 22
يمر على الشوارع:
Bashirskaya ulitsa - ulitsa Vernadskogo - ulitsa Serafimovicha
وكالة العبور:
KP "Gorodskoy trolleybus"
معلومات اضافية:
Kol'tsevoy
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 5.74 كم
مناطق التوقف: 13
مناطق التوقف: st. Kriviy Rіg-Golovniy → st. Kriviy Rіg-Golovniy
تعليقات: :