مسار الطريق على الخريطة
Dworzec Autobusowy
→
Pajęczno, D.A.
See route stops on the map
CloseService Directions
Dworzec Autobusowy → Pajęczno, D.A.
Operating dates and week days
Weekdays
From 13.01 To 22.03
Timetable
13:05
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.04 To 31.05
Timetable
13:05
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.09 To 27.10
Timetable
13:05
Operating dates and week days
Weekdays
From 05.11 To 30.12
Timetable
13:05
نوع وعدد النقل:
حافلة Częstochowa - Pajęczno (przez Kłobuck)
يمر على الشوارع:
Częstochowa - Biała - Kamyk - Smugi - Kłobuck - Łobodno - Kołaczkowice - Miedźno - Izbiska - Zawady - Popów - Dębie - Smolarze - Zalesiaki-Pieńki - Raciszyn - Działoszyn - Trębaczew - Dylów Rządowy - Pajęczno
وكالة العبور:
PKS Częstochowa
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 59.14 كم
مناطق التوقف: 40
مناطق التوقف: Dworzec Autobusowy → Pajęczno, D.A.
Dworzec Autobusowy Hala Polonia PROMENADA NIEMENA CENTRUM HANDLOWE M1 LUDOWA Kiedrzyn, Sejmowa Biała Kamyk, Stawki Kamyk, Osrodek Zdrowia Kamyk I Kamyk Smugi I Smugi Klobuck, Szkolna Kłobuck, Rynek Kłobuck, Elegancja Klobuck, 11 Listopada Lobodno I Lobodno Kołaczkowice Miedźno, centrum Izbiska Małe Izbiska Duże Izbiska Podleśne Zawady, Stacja Miedźno Zawady I Popów, rondo Dębie Smolarze Zalesiaki-Pieńki, skrz. Raciszyn Działoszyn, Plac Wolności Działoszyn, Piłsudskiego / osiedle Działoszyn, Piłsudskiego / CPN Trębaczew, PKP Trębaczew, kościół Trębaczew, park Dylów Rządowy Pajęczno, Wieluńska Pajęczno, D.A. تعليقات: :