مسار الطريق على الخريطة
Julianów
→
Dworzec Autobusowy
See route stops on the map
CloseService Directions
Julianów → Dworzec Autobusowy
Operating dates and week days
Weekdays
From 13.01 To 22.03
Timetable
06:10
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.04 To 31.05
Timetable
06:10
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.09 To 27.10
Timetable
06:10
Operating dates and week days
Weekdays
From 05.11 To 30.12
Timetable
06:10
نوع وعدد النقل:
حافلة Julianów - Częstochowa (przez Zawady)
يمر على الشوارع:
Julianów - Lindów - Stanisławów - Wapiennik - Albertów - Lipie - Danków - Rębielice Królewskie - Kamieńszczyzna - Zawady - Popów - Zawady - Izbiska - Miedźno - Kołaczkowice - Łobodno - Kamyk - Biała - Częstochowa
وكالة العبور:
PKS Częstochowa
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 54.52 كم
مناطق التوقف: 38
مناطق التوقف: Julianów → Dworzec Autobusowy
Julianów Lindów Stanisławów, skrz. Wapiennik, Podogonie Wapiennik, Kitajka Albertów / Wapiennik Albertów / Chałków Albertów Lipie, szkoła Danków, most Rębielice Królewskie, skrz. Rębielice Królewskie III Rębielice Królewskie II Rębielice Królewskie I Rębielice Królewskie Kamieńszczyzna Zawady III Zawady II Zawady Popów, rondo Zawady I Zawady, Stacja Miedźno Izbiska Podleśne Izbiska Duże Izbiska Małe Miedźno, centrum Kołaczkowice Łobodno, skrz. Łobodno II Kamyk, Stawki Biała Kiedrzyn, Sejmowa LUDOWA CENTRUM HANDLOWE M1 PROMENADA NIEMENA Hala Polonia KOŚCIUSZKI Dworzec Autobusowy تعليقات: :