مسار الطريق على الخريطة
Ploshchad' Lenina — Ulitsa Mira
→
Ploshchad' Lenina — Ulitsa Mira
Ploshchad' Lenina — Ulitsa Mira → Ploshchad' Lenina — Ulitsa Mira
Ploshchad' Lenina — Ulitsa Mira → Ploshchad' Lenina — Ulitsa Mira
See route stops on the map
CloseService Directions
Ploshchad' Lenina — Ulitsa Mira → Ploshchad' Lenina — Ulitsa Mira
Ploshchad' Lenina — Ulitsa Mira → Ploshchad' Lenina — Ulitsa Mira
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:24 - 21:27 every 9 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
05:24 - 21:27 every 23 min
يمر على الشوارع:
ulitsa Kalinina — ulitsa Plyushchenko — ulitsa Gutina — Novaya ulitsa — ulitsa 25 Sentyabrya — ulitsa Nogina — Pakovaya ulitsa — Oktyabr'skaya ulitsa — prospekt Lenina — ulitsa Kalinina
وكالة العبور:
OOO "Passazhiravtotrans"
معلومات اضافية:
Kol'tsevoy marshrut (polnyy krug avtobusy prokhodyat za 30 minut); na konechnoy net obyazatel'noy vysadki passazhirov (krome sluchaya, kogda avtobus ukhodit na pereryv ili v garazh)
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 7.26 كم
مناطق التوقف: 13
The length of the trip line №2: 7.33 كم
مناطق التوقف: 14
مناطق التوقف: Ploshchad' Lenina — Ulitsa Mira → Ploshchad' Lenina — Ulitsa Mira
مناطق التوقف: Ploshchad' Lenina — Ulitsa Mira → Ploshchad' Lenina — Ulitsa Mira
تعليقات: :