مسار الطريق على الخريطة
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:21, 07:15, 08:20, 16:17, 17:17, 18:22, 19:17, 20:07
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
06:21, 07:20, 17:07, 18:07, 20:07
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
07:20, 18:07
نوع وعدد النقل:
حافلة 21 (Klaipėda - Sudmantai)
يمر على الشوارع:
Akropolis - Taikos pr. - Baltijos pr. - Vilniaus pl. - Pramonės g. - krašto kelias 227 - Jakų g. - Pašto g. - Sudmantų g. - Sudmantai - Sendvario g. - Palangos pl. - Liepų g. - Jaunystės g. - Joniškės g. - Mokyklos g. - Šilutės pl. - Kauno g. - Taikos pr. - Akropolis
وكالة العبور:
UAB „Kautra“
معلومات اضافية:
Žiedinis maršrutas
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 17.19 كم
مناطق التوقف: 22
مناطق التوقف: Arenos st. → Arenos st.
تعليقات: :