مسار الطريق على الخريطة
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
يمر على الشوارع:
Transportnaya ulitsa - Zagarazhnaya ulitsa - Sovetskaya ulitsa - Transportnyy pereulok - ulitsa Lenina - Gur'evskaya ulitsa - ulitsa Mira - Zapadnyy proezd - Vesennyaya ulitsa - Krasnobrodskaya ulitsa - Gur'evskaya ulitsa - ulitsa Lenina - Transportnyy pereulok - Transportnaya ulitsa
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 19.3 كم
مناطق التوقف: 23
مناطق التوقف: Avtovokzal → Avtovokzal
تعليقات: :