مسار الطريق على الخريطة
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:50 - 09:25 every 6 min
14:00 - 15:00 every 6 min
يمر على الشوارع:
Rabochiy pereulok - Zavodskaya ulitsa - prospekt Mira - ulitsa Lunacharskogo - ulitsa Nekrasova - ulitsa 60 let Oktyabrya - ulitsa Lenina - prospekt Mira - Zavodskaya ulitsa - Pozharnyy pereulok
وكالة العبور:
OOO "Novotrans-5"
معلومات اضافية:
te zhe avtobusy marshruta №1, tol'ko s tablichkoy "do TETs".
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 14.15 كم
مناطق التوقف: 25
مناطق التوقف: TETs-3 → TETs-3
تعليقات: :