مسار الطريق على الخريطة
Zheleznodorozhnaya stantsiya "Kalishche"
→
Gorod Kingisepp, avtostantsiya
Zheleznodorozhnaya stantsiya "Kalishche" → Gorod Kingisepp, avtostantsiya
Kingisepp, Avtovokzal → Zheleznodorozhnaya stantsiya "Kalishche"
See route stops on the map
CloseService Directions
Zheleznodorozhnaya stantsiya "Kalishche" → Gorod Kingisepp, avtostantsiya
Kingisepp, Avtovokzal → Zheleznodorozhnaya stantsiya "Kalishche"
Operating dates and week days
Mo, Tu, We, Th, Fr, Su
Whole year
Timetable
19:40
نوع وعدد النقل:
حافلة 75/83 (Kingisepp - Sosnovyy Bor)
يمر على الشوارع:
Kingisepp (Malaya Grazhdanskaya ulitsa - prospekt Karla Marksa) - Tikopis' - Alekseevka - Kommunar - Kerstovo - Kikeritsy - Voynosolovo - Kotel'skiy - (zaezd: Kotly) - Ryattel' - Karavaevo - Mattiya - (zaezd: Khabolovo) - Koskolovo - Slobodka - Yugantovo - Krasnaya Gorka - Smenkovo - Dubki - Ruch'i - Vistino - Valyanitsy - Zales'e - Gorki - Logi - Novoe Garkolovo - Staroe Garkolovo - Mustovo - Sisto-Palkino - Sosnovyy Bor (Koporskoe shosse - Vokzal'nyy proezd)
وكالة العبور:
AO "Kingiseppskiy avtobusnyy park"
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 123.28 كم
مناطق التوقف: 58
The length of the trip line №2: 149.73 كم
مناطق التوقف: 66
مناطق التوقف: Zheleznodorozhnaya stantsiya "Kalishche" → Gorod Kingisepp, avtostantsiya
مناطق التوقف: Kingisepp, Avtovokzal → Zheleznodorozhnaya stantsiya "Kalishche"
تعليقات: :
СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА - 344Р.