مسار الطريق على الخريطة
stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park)
→
stantsiya Belorechenskaya
(812S)
(825S)
stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park) →
stantsiya Belorechenskaya (812S)
stantsiya Belorechenskaya →
stantsiya Maykop (825S)
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
From 28.12 To 08.01
Timetable
16:00
Operating dates and week days
Fr, Sa, Su
From 12.01 To 07.12
Timetable
16:00
نوع وعدد النقل:
قطار 812S/825S "Lastochka" (Sirius (Imeretinskiy kurort) - Maykop)
يمر على الشوارع:
shirotnyy khod "Armavir-Rostovskiy - Adler" SKZhD - tupikovaya liniya "Belorechenskaya - Khadzhokh" SKZhD
وكالة العبور:
Direktsiya skorostnogo soobshcheniya – filial OAO «RZhD» (DOSS)
معلومات اضافية:
do stantsii Belorechenskaya sleduet dvukhgruppnym sostavom sovmestno s vagonami "Sirius - Kropotkin"
pribytie v Maykop - 21:51
imeetsya vozmozhnost' podklyucheniya k mul'timediynomu portalu
sovmestno s poezdom "Lastochka" 834S/833S dvizhenie po marshrutu osushchestvlyaetsya ezhednevno
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 237.67 كم
مناطق التوقف: 11
The length of the trip line №2: 25.38 كم
مناطق التوقف: 2
مناطق التوقف: stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park) → stantsiya Belorechenskaya
مناطق التوقف: stantsiya Belorechenskaya → stantsiya Maykop
تعليقات: :