مسار الطريق على الخريطة
Saue Gümnaasium
→
Jõgisoo
See route stops on the map
CloseService Directions
Saue Gümnaasium → Jõgisoo
يمر على الشوارع:
Saue Gümnaasium - Haavasalu - Laagri alevik - Laagri alevik - Laagri kool - Laagri alevik - Koidu - Koru - Karuallika - Uus-Klaokse - Haavasalu - Laastu - Rauna - Tõkke - Tõkke - Valingu - Aila - Uku - Jõgisoo
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 23.88 كم
مناطق التوقف: 18
مناطق التوقف: Saue Gümnaasium → Jõgisoo
تعليقات: :