مسار الطريق على الخريطة
Kärdla bussijaam
→
Kärdla bussijaam
See route stops on the map
CloseService Directions
Kärdla bussijaam → Kärdla bussijaam
نوع وعدد النقل:
حافلة 639 (Kärdla - Käina)
يمر على الشوارع:
Kärdla bussijaam - Kärdla keskväljak - Padu - Antoni - Paluküla - Palade - Partsi - Kõlunõmme - Sääre - Suuresadama teerist - Kuri - Hellamaa mägi - Hellamaa - Värssu - Haavamägi - Suuremõisa - Vahtrepa - Aruküla - Pihla - Heltermaa klubi - Heltermaa - Heltermaa klubi - Pihla - Aruküla - Vahtrepa - Suuremõisa - Kalginiit - Õunaku - Vaemla jõgi - Niidi - Vaemla - Putkaste - Käina kool - Käina - Sõpruse - Selja - Rebasselja - Kaigutsi - Kaigutsi II - Männamaa - Lelu teerist - Ühtri - Aadma - Kleemo t - Aru - Luguse - Selja - Sõpruse - Käina - Käina kool - Allika - Ristivälja - Tammela tr - Nõmba - Kalmu - Tubala - Prähla - Alato - Kärdla keskväljak - Kärdla bussijaam
وكالة العبور:
Mulgi Reisid AS
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 92.54 كم
مناطق التوقف: 60
مناطق التوقف: Kärdla bussijaam → Kärdla bussijaam
تعليقات: :