مسار الطريق على الخريطة
Kärdla bussijaam
→
Kärdla bussijaam
See route stops on the map
CloseService Directions
Kärdla bussijaam → Kärdla bussijaam
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
نوع وعدد النقل:
حافلة 629 (Kärdla - Käina)
يمر على الشوارع:
Kärdla bussijaam - Kärdla keskväljak - Alato - Prähla - Tubala - Kalmu - Nõmba - Tammela tr - Ristivälja - Ristivälja - Mäeltse - Kolga - Nõmme - Liiva - Sõpruse - Käina - Käina kool - Putkaste - Vaemla - Niidi - Vaemla jõgi - Õunaku - Kalginiit - Suuremõisa - Vahtrepa - Aruküla - Pihla - Heltermaa klubi - Heltermaa - Heltermaa klubi - Pihla - Aruküla - Vahtrepa - Suuremõisa - Haavamägi - Värssu - Hellamaa - Hellamaa mägi - Kuri - Suuresadama teerist - Sääre - Kõlunõmme - Partsi - Palade - Paluküla - Antoni - Padu - Kärdla keskväljak - Kärdla bussijaam
وكالة العبور:
Mulgi Reisid AS
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 69.86 كم
مناطق التوقف: 49
مناطق التوقف: Kärdla bussijaam → Kärdla bussijaam
تعليقات: :