مسار الطريق على الخريطة
Saverna
→
Kaubanduskeskus
Saverna → Kaubanduskeskus
Saverna kool → Otepää
See route stops on the map
CloseService Directions
Saverna → Kaubanduskeskus
Saverna kool → Otepää
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
نوع وعدد النقل:
حافلة 67 (Otepää - Põlva)
يمر على الشوارع:
Saverna - Jusa - Aiaste - Oruküla - Hauka - Kitseaia - Pikajärve - Kooliküla - Valgjärve kool - Valgjärve - Taba - Tüve - Saverna - Tuleviku - Mäe - Piigaste - Krootuse - Hilba - Ihamaru - Aarna - Metsanurga - Puuri - Põlva bussijaam - Kaubanduskeskus
وكالة العبور:
Harjumaa Liinid AS
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 43.0 كم
مناطق التوقف: 24
The length of the trip line №2: 16.49 كم
مناطق التوقف: 12
مناطق التوقف: Saverna → Kaubanduskeskus
مناطق التوقف: Saverna kool → Otepää
تعليقات: :