مسار الطريق على الخريطة
Avtovokzal (razvorot)
→
poselok Oktyabr'skiy
(ch/z s. Volodinskoe)
(ch/z p. Mayak)
Avtovokzal (razvorot) → poselok Oktyabr'skiy
poselok Oktyabr'skiy → Avtovokzal (razvorot)
Avtovokzal (razvorot) →
poselok Oktyabr'skiy (ch/z s. Volodinskoe)
Avtovokzal (razvorot) →
poselok Oktyabr'skiy (ch/z p. Mayak)
See route stops on the map
CloseService Directions
Avtovokzal (razvorot) → poselok Oktyabr'skiy
poselok Oktyabr'skiy → Avtovokzal (razvorot)
See more trips
Avtovokzal (razvorot) → poselok Oktyabr'skiy (ch/z s. Volodinskoe)
Avtovokzal (razvorot) → poselok Oktyabr'skiy (ch/z p. Mayak)
Operating dates and week days
We
Whole year
Timetable
06:30, 13:15
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
13:15
نوع وعدد النقل:
حافلة 106 (Kamyshlov - Oktyabr'skiy)
يمر على الشوارع:
gorod Kamyshlov (Severnaya ulitsa (pryamo) - ulitsa Levanevskogo (pryamo) - ulitsa Kuybysheva (pryamo) - ulitsa Lenina - ulitsa Engel'sa) - selo Obukhovskoe (ulitsa Mira) - trassa R351 - pod″ezd k selu Volodinskoe (pryamo) - selo Volodinskoe (Zarechnaya ulitsa) (pryamo) - trassa R351 - pod″ezd k stantsii Pyshminskaya - poselok Oktyabr'skiy (ulitsa 50 let Oktyabrya - Severnaya ulitsa) - poselok Mayak (pryamo)
وكالة العبور:
IP Lepikhin V.A. (TK "Avtolyuks")
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 20.31 كم
مناطق التوقف: 13
The length of the trip line №2: 20.06 كم
مناطق التوقف: 13
The length of the trip line №3: 31.99 كم
مناطق التوقف: 16
The length of the trip line №4: 27.25 كم
مناطق التوقف: 15
مناطق التوقف: Avtovokzal (razvorot) → poselok Oktyabr'skiy
مناطق التوقف: poselok Oktyabr'skiy → Avtovokzal (razvorot)
تعليقات: :