مسار الطريق على الخريطة
g. Sukhoy Log (Avtovokzal)
→
gorod Kamyshlov (Avtovokzal)
g. Sukhoy Log (Avtovokzal) → gorod Kamyshlov (Avtovokzal)
gorod Kamyshlov (Avtovokzal) → g. Sukhoy Log (Avtovokzal)
See route stops on the map
CloseService Directions
g. Sukhoy Log (Avtovokzal) → gorod Kamyshlov (Avtovokzal)
gorod Kamyshlov (Avtovokzal) → g. Sukhoy Log (Avtovokzal)
Operating dates and week days
Mo, Tu, We, Th, Sa
Whole year
Timetable
08:10, 16:30
Operating dates and week days
Fr, Su
Whole year
Timetable
08:10, 16:00
نوع وعدد النقل:
حافلة 115 (Sukhoy Log - Kamyshlov)
يمر على الشوارع:
gorod Sukhoy Log (ulitsa Artilleristov - Oktyabr'skaya ulitsa - ulitsa Kirova - Yubileynaya ulitsa - ulitsa Belinskogo - Kunarskaya ulitsa) - avtodoroga "Kamyshlov - Sukhoy Log" - selo Kur'i (ulitsa Kuybysheva - ulitsa Voroshilova - ulitsa Karla Marksa) - selo Novopyshminskoe (ulitsa Lenina) - derevnya Mel'nichnaya (ulitsa Lenina) - selo Filatovskoe (ulitsa Lenina) - selo Kalinovskoe - trassa R351 - selo Obukhovskoe (ulitsa Mira) - gorod Kamyshlov (ulitsa Engel'sa -Moskovskaya ulitsa - ulitsa Sverdlova - ulitsa Lenina - ulitsa Krasnykh Orlov).
معلومات اضافية:
Budet vyyasnyat'sya tochnyy spisok ostanovok.
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 52.28 كم
مناطق التوقف: 34
The length of the trip line №2: 52.28 كم
مناطق التوقف: 34
مناطق التوقف: g. Sukhoy Log (Avtovokzal) → gorod Kamyshlov (Avtovokzal)
مناطق التوقف: gorod Kamyshlov (Avtovokzal) → g. Sukhoy Log (Avtovokzal)
تعليقات: :